Гражданский форум

24 июня 2022

В целях обеспечения эффективного взаимодействия и социального партнерства институтов гражданского общества, некоммерческого сектора, органов государственной власти и местного самоуправления 17 июня в Уфе состоится Гражданский форум Республики Башкортостан.

В программе форума предусмотрены тематические площадки, одной из которых станет интерактивная выставка и показ видеоматериалов лучших практик некоммерческих организаций и гражданских инициатив, реализованных на территории муниципалитетов республики. На данной площадке будут презентованы выставочные экспонаты, изготовленные в рамках проектов, поддержанных Фондом грантов Главы Республики Башкортостан и Фондом президентских грантов.

Для участия необходимо заполнить заявку и направить ее на согласование на почту forum.nko.rb@yandex.ru до 31 мая (включительно) с пометкой «участие в выставке».

Информация о регистрации для участия в Форуме и программа будут направлены организаторами Форума дополнительно.

Контакты организаторов Форума: моб. тел. 8 967 453 92 59.