Конкурс рисунков «Вместе против коррупции»

14 ноября 2022

Начался приём заявок на участие в конкурсе рисунков «Вместе против коррупции», посвящённом Международному дню борьбы с коррупцией.

В конкурсе могут принять участие подведомственные администрации учреждения и предприятия.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, граффити), в цветном или чёрно-белом вариантах. Размер рисунка – А4. В правом нижнем углу следует указать наименование учреждения и контактный телефон.

Работы необходимо предоставить в администрацию города каб.№224 с 16-00 до 17-00 ежедневно, кроме выходных. Рисунки принимаются до 30 ноября. Награждение победителей состоится 9 декабря.

Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе можно в положении или по телефону: 24-10-26.

По информации отдела муниципальной службы и кадровой работы