МУП «СТУ» присоединится к нацпроекту «Производительность труда»

15 мая 2024

В феврале этого года в администрации Стерлитамака состоялась встреча с руководителем Регионального центра компетенций Республики Башкортостан Азамата Давлетбаева с представителями крупных городских предприятий. Обсуждали внедрение системы бережливого производства на предприятиях с помощью реализации национального проекта «Производительность труда» в Республике Башкортостан. Основная задача проекта – обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики России не ниже, чем на 5% в год.

Одним из тех, кто присоединится к нацпроекту, станет "Стерлитамакское троллейбусное управление". Накануне состоялась рабочая встреча и.о. начальника МУП СТУ Андрея Владимировича Паничева с руководителем проектов Регионального центра компетенций Республики Башкортостан Азаматом Давлетбаевым.

Азамат Фанзилевич подробно рассказал о том, как РЦК проводит отбор предприятий для участия в национальном проекте и какую помощь они могут оказать.

Фото: Сергей Крамсков