Поздравление Рустема Газизова с Днём защитника Отечества

23 февраля 2024

Уважаемые военнослужащие и ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник для всех является олицетворением мужества и самоотверженности, чести и достоинства. Он хранит память о героизме
наших предков, их боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести и любви к своему Отечеству.

Наша страна гордится своими патриотами, которые служат на благо Родины, способствуют её процветанию и готовы к решительным
действиям ради её благополучия. В этот день мы говорим спасибо за мужество и отвагу ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам локальных конфликтов, участникам специальной военной операции. Вы – надёжная опора и гордость России!

Уважаемые военнослужащие и ветераны! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всём. Мира вам, добра и счастья!

Рустем Газизов,
глава администрации