Простились с военнослужащим Азатом Мифтаховым

07 ноября 2022

Сегодня простились с уроженцем Стерлитамака, сержантом контрактной службы Азатом Разитовичем Мифтаховым. Он погиб при выполнении специальной военной операции на территории соседнего государства. С 2014 года Азат Мифтахов служил в мотострелковом батальоне, который базировался в Республике Таджикистан.

Проститься с Азатом Разитовичем пришли депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Тамара Тансыккужина, глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, родные, близкие и друзья.

– Азат Разитович был настоящим патриотом, мужественным и сильным человеком. Он погиб, защищая наше Отечество. Его героизм и самопожертвование мы будем помнить всегда. Искренне соболезнуем родным и близким. Мы со своей стороны окажем всю необходимую помощь семье Азата, – сказал Рустем Фаритович.