Рабочая поездка главы администрации

15 января 2022
Город

Сегодня глава администрации Рустем Газизов проинспектировал, как идёт реконструкция детской музыкальной школы №1 и корпусов гимназии №1, в которых раньше размещался профилакторий «Берёзка». В детской музыкальной школе подрядная организация завершила работы по утеплению и покраске фасада, сделала кровлю. Наружные работы почти завершены. В здании поменяли проводку и сделали потолки, следующим этапом будет укладка напольной плитки.

В корпусах гимназии №1 работы начались ещё в декабре. Подрядная организация демонтирует здесь старые оконные рамы. До наступления тепла будут проводить внутренние работы, затем приступят к наружным и благоустройству прилегающей территории. До конца года здание должны реконструировать полностью.

Также Рустем Фаритович посетил городской пляж на р.Ашкадар, где сейчас идёт работа по организации купели на Крещение.

- Вижу, что купель уже практически готова, на следующий год нужно предусмотреть устройство специальной сходни. В ночь с 18 на 19 января и также днём необходимо обеспечить дежурство спасателей, организовать горячий чай и установить отапливаемые раздевалки, - отметил Рустем Фаритович.

Пресс-служба