Радий Хабиров вручил государственные награды

Сегодня Глава Башкортостана Радий Хабиров в преддверии Дня защитника Отечества вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Орденами, медалями, званиями, почётными грамотами и благодарностями отмечены профессиональные достижения 83 жителей республики. Среди награждённых жители Стерлитамака.

Почётной грамотой Президента Российской Федерации награждён глава администрации города Рустем Газизов. Медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены Гульшат Сынбулатова - дробильщик 4 разряда цеха №4 «Прессование» ФКП «Авангард» и Денис Федоров - бронировщик 4 разряда цеха №5 «Комплектация» ФКП «Авангард». Почётного звания «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан» удостоен заведующий музыкальной частью Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения Сейдаш Сесенбаев.

По информации официального сайта Главы РБ