Стартует отборочный этап конкурса «Трудовые династии Республики Башкортостан» по направлению «Торговля»

25 марта 2024

Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан информирует о проведении в Республике Башкортостан республиканского конкурса «Трудовые династии Республики Башкортостан». Отборочный этап конкурса проводится с 1 апреля до 1 июня 2024 года.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап конкурса (отборочный) проводится по трём номинациям:

«За эффективную работу» – победа присуждается династии, имеющей наибольшее количество наград;

«За преемственность поколений» – победит самая многочисленная династия;

«Старейшая династия» – выбирается династия с самым продолжительным трудовым стажем (учитывается общий трудовой стаж членов династии в профессии с даты начала трудовой деятельности основателя династии до даты представления пакета документов для участия в конкурсе).

Каждая трудовая династия может принять участие в конкурсе только по одной из номинаций на выбор.

Заявки отборочного этапа по направлению «Торговля» принимаются до 1 июня 2024 года (включительно) в рабочие дни по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, каб. 707 (с 9-00 до 18-00), Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан.

Контактное лицо: Атангулова Регина Камилевна (тел. 218-09-84, Atangulova.rk@bashkortostan.ru)

На втором этапе (финальном) определяются победители и призёры конкурса из числа победителей отборочного этапа.

Церемония награждения пройдёт во время торжественного мероприятия, посвящённого Дню Республики Башкортостан.

Подробнее: trade.bashkortostan.ru/presscenter/news/614001/