Стерлитамак посетил Руслан Насретдинов

24 июня 2022

Вчера Стерлитамак посетил руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», заместитель секретаря регионального отделения партии Руслан Насретдинов.

Вместе с главой администрацией Стерлитамака Рустемом Газизовым они встретились с вынужденными переселенцами из ЛНР и ДНР. Обсудили вопросы, с которыми сегодня сталкиваются переселенцы. Среди самых актуальных – оформление документов. Процедура не быстрая, но прилагаются все усилия, чтобы ускорить решения данного вопроса. Осмотрели условия проживания переселенцев. Руслан Насретдинов встретился с детьми переселенцев, им подарили сладкий подарок - мороженое.

Также заехали в школу №29. В ней проводится ремонт по федеральной программе по капитальному ремонту общеобразовательных учреждений. Сейчас строители утепляют кровлю и фасад, поменяли деревянные окна на пластиковые, на верхних этажах школы сделали стяжку пола.