Встречи с трудовыми коллективами продолжаются

13 февраля 2024

В Стерлитамаке продолжается информационная работа с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений.

Сегодня с коллективом БашРТС и Стерлитамакских распределительных тепловых сетей встретился заместитель главы администрации города Ильдар Гарифуллин. Заместитель главы администрации города – начальник финансового управления Гульшад Зиганшина провела информационную работу с сотрудниками МФЦ. Ещё одна встреча прошла в Стерлитамакском филиале АО «Башспирт». Там с сотрудниками предприятия встретилась управляющий делами администрации города Залия Баринова.

Заместители главы администрации рассказали об итогах развития Стерлитамака за 2023 год и перспективах на текущий год.
В ходе встречи участники задавали интересующие их вопросы. Они касались очистки придомовых территорий от снега, работы общественного транспорта и многое другое.