День открытых дверей для предпринимателей

15 декабря с 12:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58) и его территориальных отделах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Зарегистрироваться для участия в акции и задать интересующий вопрос можно по ссылке.

Участники мероприятия получат ответы на все интересующие вопросы, входящие в компетенцию Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, рекомендации о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения инфекционных заболеваний.

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ