Новый бренд кондитерских изделий

Сегодня на предпринимательском часе рассмотрели проект по производству мучных изделий «СтерлитаМаковка». Идея создания «СтерлитаМаковки» у общественников и предпринимателей нашего города зародилась ещё зимой, когда они обсуждали проведение фестиваля «Купец 2.0». Екатерина Черкасова заимствовала эту идею и вышла с проектом на предпринимательский час.

Выпечкой Екатерина Алексеевна занимается уже более трёх лет, прошла соответствующее обучение через Центр занятости, участвовала в различных мастер-классах. В планах у предпринимателя расширить своё производство и открыть точку продажи готовых изделий. На реализацию проекта Центр занятости выделил субсидию для покупки оборудования.

На предпринимательский час Е.А.Черкасова обратилась за содействием в подборе свободного помещения или земельного участка для установки торгового павильона.

- Мы всегда за развитие местного бренда, его продвижение на региональном и федеральном уровнях. Необходимую помощь мы вам окажем, проконсультируем, - поддержал проект глава администрации города Рустем Газизов.

Пресс-служба