Предпринимательский час

На предпринимательском часе рассмотрели проект по реконструкции складского помещения под магазин-склад товаров по Оренбургскому тракту. Инициатором выступил индивидуальный предприниматель Нурбулат Шайжанов. Помимо реконструкции, он планирует благоустроить территорию и увеличить парковочные места.

На сегодня уже проведён демонтаж внутренней отделки помещений, прокладываются инженерные сети.

На предпринимательский час Нурбулат Тасбулатович обратился по вопросам оформления и согласования технической документации, разрешения по выполнению работ по благоустройству, а также запросил государственную поддержку по субсидированию объекта.

Глава администрации Рустем Газизов проект поддержал с условием того, что отсутствуют какие-либо ограничения.