Предпринимательский час

В администрации Стерлитамака прошёл предпринимательский час. С проектом «Рынок Элеватор» обратился генеральный директор ООО «Специальное монтажное управление – 702» Александр Бабич и коммерческий директор Артур Сагитов.

Как рассказали предприниматели, «Рынок Элеватор» — это многофункциональная площадка, на которой будут располагаться павильоны для розничной торговли, объекты общественного питания и детская площадка. На предпринимательский час Александр Александрович и Артур Фанисович обратились по вопросу выделения земельного участка на долгосрочную аренду.

Глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов проект поддержал, отметив, что его необходимо доработать или воспользоваться проектами готовых решений. Также Рустем Фаритович поручил своим заместителям Артуру Асадуллину и Ильдару Гарифуллину помочь предпринимателям в решении отдельных вопросов.