Поздравили с Днём машиностроителя

22 сентября 2023
Промышленность

Сегодня, в преддверии профессионального праздника работников машиностроительной отрасли, в администрации города состоялось чествование лучших специалистов.

Машиностроителей поздравил глава администрации города Рустем Газизов. Он пожелал работникам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений.

- Наш город всегда славился предприятиями машиностроения, и они занимали и продолжают занимать ведущие позиции в республике. Сейчас все вы не просто осваиваете и внедряете инновационные технологии, но и следуете реалиям времени: выполняете оборонный заказ, работаете на импортозамещение, - отметил Рустем Газизов, подчеркнув, что сегодня машиностроение – одна из ведущих отраслей городской промышленности.

Рустем Фаритович вручил лучшим сотрудникам данной отрасли почётные грамоты Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан и администрации города, а также благодарственные письма Совета городского округа города Стерлитамака.