Наградили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

15 марта 2024
ЖКХ

В администрации Стерлитамака в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградили лучших представителей отрасли.

С поздравлениями перед собравшимися выступил глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов. Он поблагодарил всех за создание чистоты и комфорта в городе, а также пожелал крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов.

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение. 22 работникам отрасли вручили почетные грамоты и благодарственные письма Министерства ЖКХ Республики Башкортостан, администрации г. Стерлитамака и Совета городского округа за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В завершении вокальные номера для собравшихся исполнили артисты Городского дворца культуры Глеб Радов, Лилия Ишембитова и Минигалей Хуснутдинов.