Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2023г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2022г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2021г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2020г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2019г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2018г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2017г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2016г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2014г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2012г.)