Логин:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

Организация инфраструктуры поддержки предпринимательства

На территории городского округа город Стерлитамак создана и осуществляет деятельность организация инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства - Ассоциация предпринимателей г.Стерлитамак.

Задачи, которые решает Ассоциация предпринимателей - сплочение предпринимателей, содействие развитию предпринимательства в городе, формирование социального слоя предпринимателей, повышение престижа предпринимательской деятельности и формирование положительного имиджа предпринимательства.

Ассоциация предпринимателей г.Стерлитамак находится по адресу: г.Стерлитамак, ул.К.Маркса, 98, тел.: 8-917-788-19-59.

Официальный сайт Ассоциации предпринимателей г.Стерлитамак: www.ap-str.ru.

Согласно Постановлению Правительства РБ №605 от 24.12.2013г. «О портале государственной поддержки малого и среднего бизнеса РБ», в нашем регионе создан официальный деловой портал - bizrb.ru.

Пользователи сайта могут найти полную информацию о финансовой, имущественной, информационно-консультационной поддержке в Республике Башкортостан. Здесь собраны все программы господдержки: государственные, муниципальные, отраслевые, а также контактная информация об организациях, оказывающих поддержку бизнесу. Какие субсидии можно получить, в какие инвестиционные проекты выгоднее вложить средства, какие франшизы представлены на рынке – все это предприниматели найдут на портале.

Зарегистрировавшись в «Бирже деловых компаний», организации и предприниматели получают дополнительную возможность сообщить о своей деятельности, привлечь партнёров и клиентов.

На портале можно выразить своё мнение в регулярных опросах, которые касаются мер господдержки, а также обратиться (через функцию «Задать вопрос») в администрации муниципальных районов и городских округов, в министерства и ведомства, курирующие деятельность малого и среднего бизнеса.