перепись бизнеса

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №23 от 12.01.2021г. "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - индивидуального жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 02:56:060101:301 по пер. 1-й Ровенский, д. 5, в части установленного градостроительным регламентом минимального размера земельного участка"

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №22 от 12.01.2021г. "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства - индивидуального жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 02:56:060603:336 по ул.23Мая, д.125, в части установленного градостроительным регламентом: минимального размера земельного участка; отступа от границы земельного участка"

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №19 от 12.01.2021г. "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - индивидуального жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 02:56:060101:131 по пер. 2-й Севастопольский, д.14, в части установленного градостроительным регламентом минимального размера земельного участка

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №18 от 12.01.2020г. "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства - индивидуального жилого дома на земельном участке с кадастровым номеров 02:56:060211:47 по ул.Степана Разина, д.16, в части установленного градостроительным регламентом: минимального размера участка; отступа от границы земельного участка"

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №2943 от 16.12.2020г. "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства -
индивидуального жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 02:56:060601:811 по ул. Калинина, д. 26 в части установленного градостроительным регламентом площади земельного участка и отступа от границы земельного участка"

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №2942 от 16.12.2020г. "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства -
индивидуального жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 02:56:060203:154 по ул. Пугачева, возле дома № 54 в части установленного градостроительным регламентом минимального размера земельного участка"

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №2940 от 16.12.2020г. "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства -
индивидуального жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 02:56:030202:91 по ул. Мира, д. 74 в части установленного градостроительным регламентом отступа от существующей красной линии по ул. Мира и линии застройки по ул. Садовая"

Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по ул.Степана Разина, 16

Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по 2 Севастопольскому переулку, 14

Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по ул.23 Мая, 125

Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по 1 Ровенскому переулку, 5

Итоги 2020
Перепись населения